Uffici

AMMINISTRAZIONE E CONTABILITÀ
 

Responsabile Amministrativo Delegato:

-    Dott.ssa Margherita Marocchini, e-mail: margherita.marocchini@uniroma1.it – tel. +39 06 49910273  (int. 20273)
 

Referente alla Didattica:

-    Dott.ssa Lucia Virgillo, e-mail: lucia.virgillo@uniroma1.it – tel. +39 06 49910235  (int. 20235)
 

Referente alla Ricerca:

-    Dott.ssa Clara Pezzuto, e-mail: clarabenedetta.pezzuto@uniroma1.it – tel. +39 06 49910277  (int. 20277)
 

Tecnici amministrativi:

-    Dott. Danilo Comparelli, e-mail: danilo.comparelli@uniroma1.it – tel. +39 06 49910882  (int. 20882)
-    Dott. Emanuele Fallani, e-mail: emanuele.fallani@uniroma1.it – tel. +39 06 49910898  (int. 20898)
-    Dott. Davide Perrone, e-mail: davide.perrone@uniroma1.it – tel. +39 06 49910945  (int. 20945)

ICT E LABORATORI
 

Responsabile del Laboratorio:

-    Dott. Antonello Cincotta,  e-mail: antonello.cincotta@uniroma1.it – tel. +39 06 49910242  (int. 20242)
 

Referente Informatico:

-    Dott. Raffaele Scalamandrè, e-mail: raffaele.scalamandre@uniroma1.it – tel. +39 06 49910937  (int. 20937)
 

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma